САХАЛИНОСТРОВЛЕС
 8(4242) 26-77-89
САХАЛИНОСТРОВЛЕС
Часы работы
с 09:00 до 17:00

section

Брус

Деревянный брус один из самых привлекательных строительных материалов, который используется человеком на протяжении веков при строительстве домов, крыш, лестниц, окон, бань, срубов. Брус привлекателен, в первую очередь, из-за своей невысокой цены. Во-вторых, брус обладает хорошей термоизоляцией, выходя на первое место перед домами Брусиз камня и кирпича. В-третьих, устойчив к деформациям и красивый натуральный внешний вид делает его эстетически привлекательным.  

Компания «Форест» занимается продажей деревянного бруса стандартных размеров для потребителей   Южно-Сахалинска, удовлетворяя своим ассортиментом самые взыскательные вкусы сахалинских дизайнеров. Наш брус идеален для создания прочных, долговечных домов и хозяйственных построек.

На нашем собственном производстве вы можете купить брус и брусок оптом и в розницу: лафет с двумя обработанными поверхностями, брус с тремя обработанными поверхностями (трехкратный), брус с четырьмя обработанными поверхностями (четырехкратный).

ООО «Форест» предлагает пиломатериалы хвойных пород древесины по сниженным ценам со склада в городе Южно-Сахалинске: кругляк, деревянные опоры, брус, доску, брусок, рейку по цене от 4500 руб за м3 (25х150х4100 - 4 сорт). Возможно изготовление сечения и длины нестандартного размера, по стоимости, согласованной с заказчиком, и доставка по Южно-Сахалинску и Сахалинской области.

Приглашаем посетить наш сайт и изучить каталог продукции нашего производства, расположенного в Тымовском районе Сахалина. Мы ждем вас!