САХАЛИНОСТРОВЛЕС
 8(4242) 26-77-89
САХАЛИНОСТРОВЛЕС
Часы работы
с 09:00 до 17:00

section

Дома из бруса

Любители природы, загородной жизни в русском стиле строят сегодня бревенчатые дома. Развиваются строительные технологии, выпускаются инновационные материалы, а натуральное дерево используется в качестве строительного материала миллионами людей по всему свету. Натуральное дерево всегда будет самым экологичным строительным Брусовые домаматериалом. Компания ООО «Форест» предлагает сахалинцам пиломатериалы для строительства деревянных домов. На нашем производстве дерево проходит обработку современных на станках и получает идеальную форму. С нами строить легко и приятно!

Что же так привлекает современного человека в деревянном строительстве? Комфорт и уют считаются основными особенностями домов из бруса. Дом из бруса не растрескивается со временем, не дает усадки, практически не нуждается в утеплении и дополнительной обработке.

Брус имеет уникальные и неповторимые качества, полезен для здоровья человека. Современные технологии предлагают множество средств, благодаря которым дом из бруса станет долговечным, а древесина окрасится любой цвет. Разве может что-то кроме дерева сохранит тепло и радовать комфортной атмосферой несколько поколений?

Брус, произведенный на ООО «Форест», обладает низкой теплопроводностью, способен удерживать летом прохладу, зимой сохранять тепло. Это обеспечивает комфорт в домах, возведенных в наших широтах из материалов, произведенных в Тымовском районе Сахалинской области.

Компания ООО «Форест» производит экологически чистые дрова, доску, кругляк, горбыль пиленый, горбыль непиленый, чурбаки. Специалисты нашей компании принимают заявки на доставку по городу Южно-Сахалинску: +7 914 756-77-89.