САХАЛИНОСТРОВЛЕС
 8(4242) 26-77-89
САХАЛИНОСТРОВЛЕС
Часы работы
с 09:00 до 17:00

section

Доска

Компанией «Форест» реализуется доска в Южно-Сахалинске длиной от 3 до 6 метров, толщиной от 2,5 до 15 сантиметров, шириной до 25 сантиметров. Компания реализует сухую и сырую доску, с содержанием влажности не более 20%.доска

Обрезная доска

Обрезная доска – один из самых распространенных строительных материалов, используется для наружных и внутренних работ, для чернового настила полов, изготовления перекрытий и лестниц, кровельных работ, для потолков и стен в спальнях и прихожих. Доска – самый экологически чистый, прочный, дешевый и долговечный строительный материал.

Где применяют обрезную доску

Обрезная доска используется в промышленном производстве.  В строительной сфере доску берут для изготовления несущих конструкций каркасов и для устройства полов и потолков.

На мебельном производстве из высококачественной обрезной доски делают мебель, которая пользуется огромным спросом у россиян в силу своих качеств.

Материал более низкого качества используется в бумажной, упаковочной и строительной отраслях.  Доска низких сортов идет в ход у производителей тары и упаковки, а у строителей при изготовлении лесов для строящихся объектах

Выгодные цены на доску в Южно-Сахалинске

Для своих новых и постоянных клиентов компания «Форест» предлагает доску по сниженным ценам.

Со склада в городе Южно-Сахалинске, расположенном в районе АЗС Роснефть на Объездной, реализуется брус, доска, брусок, рейка 1, 2, 3-го сорта.

Цены от 4500 руб/м3 за 25х150х4100 4-го сорта.

В каждом конкретном случае рекомендуем уточнять цену у наших консультантов.